В адрес Ярославского УФАС России поступило письмо от жителей домов по ул.Некрасова и ул.Республиканской г. Ярославля с выражением благодарности за проделанную работу

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области поступило благодарственное письмо от жителей домов №7 к.2 и к.3., №9 по улице Некрасова, и дома №19/25 по ул.Республиканская города Ярославля, в котором граждане поблагодарили сотрудников Ярославского УФАС России.

«Жители домов горячо приветствуют принципиальную позицию и профессиональный подход УФАС по Ярославской области в рамках разбирательства по делу. Мы благодарны за проявленную специалистами УФАС настойчивость в отстаивании принципов законности, которая объективно и не предвзято была проявлена невзирая на должностное положение нарушивших закон лиц».

В апреле 2014 года Комиссией Ярославского УФАС России было принято решение о признании Мэрии г.Ярославля в лице Управления земельных ресурсов нарушившей Федеральный закон «О защите конкуренции», в части предоставления застройщику (ООО «Ярстройинвест») в аренду земельного участка по адресу. Город Ярославль, ул.Республиканская, д.27 для жилищного строительства без проведения аукциона.

Данное решение было отменено Арбитражным судом Ярославской области. Антимонопольная служба подала апелляционную жалобу, по результатом которой Второй арбитражный апелляционный суд подтвердил решение Ярославского УФАС России.

 

Приложение. Благодарственное письмо на 1 л.

Файлы для скачивания

pismo_na_sayt.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.3 МБ