Анонс: В четверг, 9 марта 2017 года, заместитель руководителя Иван Геннадьевич Паутов примет участие в заседании Экспертного совета по незаконному обороту промышленной продукции

Заседание Комиссии проведет и.о. Губернатора Ярославской области Дмитрий Юрьевич Миронов.

На повестке дня следующие вопросы:

1. О результатах проведенной работы с промышленными предприятиями региона по введению регионального товарного знака, как дополнительной меры защиты интеллектуальной собственности предприятий Ярославской области.

2. О результатах работы управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления внутренних дел по Ярославской области по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ярославской области.

3. О результатах работы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области по противодействию незаконному обороту контрафактной продукции в Ярославской области. Повышение эффективности взаимодействия контрольных и надзорных органов в работе по защите прав интеллектуальной собственности и противодействию изготовлению и распространению контрафактной продукции.

4. Об утверждении плана заседаний комиссии по незаконному обороту промышленной продукции в Ярославской области на 2017 год.

Мероприятие пройдет в здании Правительства Ярославской области и начнется в 15-00.