Во вторник, 17 октября 2017 года, сотрудники Управления ФАС России по Ярославской области приняли участие в проведении Дня промышленности

Сфера деятельности: Прочее

Анонс мероприятия здесь.

День промышленности — это площадка для демонстрации промышленного и научно-технического потенциала региона, обсуждения вопросов развития экспорта, взаимодействия органов власти и бизнес-сообщества.

В течение для работала научно-промышленная выставка, проведены стратегические сессии, конференции и круглые столы. В проводимых мероприятиях принял участие врио руководителя Ярославского УФАС России Иван Геннадьевич Паутов.

Также сотрудники Ярославского УФАС России приняли участие в работе консультационных пунктов для бизнеса. На вопросы предпринимателей отвечали начальник отдела контроля закупок Лебедева Светлана Николаевна и заместитель начальника отдела контроля органов власти и рекламы Гаврилов Сергей Владимирович.

За время работы поступали вопросы, касающиеся полномочий антимонопольного органа, тарифов на энергоресурсы, земельных отношений, на которые были даны соответствующие разъяснения.