Служащий Ярославского УФАС России отмечен ректором опорного ВУЗа Ярославской области

Сфера деятельности: Прочее

Ведущий специалист-эксперт Ярославского УФАС России Алина Альбертовна Шаганц приняла участие в ректорском приеме ЯрГУ им. П.Г.Демидова. Алина Альбертовна является студентом магистратуры юридического факультета.

Ректорский прием ЯрГУ по случаю Дня студента - ежегодное мероприятие, проводимое центром культурно-массвой работы совместно с Ректором ЯрГУ. Участниками приема являются студенты, чей вклад в развитие спортивной, внеучебной и научной деятельности ЯрГУ наиболее значим и важен.

Мероприятие прошло в формате неформального общения лучших студентов с администрацией университета. Ректор ЯрГУ отметил, что получение признания со стороны Университета должно быть хорошим стимулом для студентов. Постоянное соревнование с самим собой и коллегами — неотъемлемая часть жизни молодых людей.

Алина Альбертовна заняла третье место в конкурсе «Лучший студент ЯрГУ» по итогам 2017 года, закончила бакалавриат с отличием, на ее счету 15 публикаций в научно-исследовательской литературе и участие в 20 конференциях международного, всероссийского, межвузовского уровня, организованных ведущими ВУЗами: МГУ, МГЮА, ВШЭ, МИТСО и другими. Одним из последних достижений стала победа в международном конкурсе научных работ студентов и магистрантов имени Льва Семеновича Таля .

«Мы гордимся, что в нашем Управлении работают лучшие студенты и выпускники ярославских ВУЗов. Желаю Алине Альбертовне новых успехов в учебе и работе. Быть в постоянном научном поиске, умение ставить себе цели и достигать их — залог постоянного личностного и профессионального роста», - добавил врио руководителя Ярославского УФАС России Иван Геннадьевич Паутов.