Лекция в Финансовом Университете при Правительстве РФ

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

          Вчера, 11 апреля, Ярославское УФАС России провело лекцию по деятельности Управления как контрольного органа в сфере закупочной деятельности.

         Заместитель начальника отдела контроля закупок Светлана Николаевна Лебедева рассказала студентам третьего курса Финансового Университета при Правительстве РФ о наиболее часто встречающихся нарушениях, допускаемых при проведении закупочной деятельности и о мерах наказания, применяемых к нарушителям по итогам проверки Ярославского УФАС России.

         С.Н. Лебедева привела будущим специалистам в области экономики, финансов и кредита примеры из практики Ярославского УФАС, когда мельчайшие детали при пристальном рассмотрении становились вескими аргументами, и статистику отдела контроля закупок за 2018 год.

         Ярославское УФАС надеется, что, рассказав о том, как много жалоб получает Управление, как тщательно осуществляются проверки и какое серьезное наказание ждет нарушителей, мы стимулировали ребят в будущем не только быть хорошими ответственными специалистами, чему их учат в университете, но и действовать исключительно в рамках Закона и помнить, что ФАС всегда на страже честной конкуренции.

 

Больше фото Вы можете посмотреть здесь.

 

Пресс-служба Ярославского УФАС России