В Ярославском УФАС России состоялись публичные обсуждения

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области 18 сентября 2020 года проведены Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Ярославским УФАС России по теме «Антимонопольное регулирование деятельности хозяйствующих субъектов. Итоги специализации». Мероприятие состоялось онлайн на YouTube-канале антимонопольного управления.
В своих выступлениях спикеры рассказали: о проблемных аспектах сферы подключения газа и о ситуации с газификацией районов Ярославской области; о проблемных вопросах, связанных с обращением с твердыми коммунальными отходами и горячим водоснабжением; о практике выявления нарушений Правил технологического присоединения к электрическим сетям и практике привлечения к ответственности по статье 9.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Завершал обсуждения доклад, посвященный специализации Ярославского УФАС России в сфере рекламы по теме: «Особенности, частные случаи и критерии разграничения рекламных и информационных сюжетов в выпусках телепрограмм, радиопрограмм, публикациях печатных изданий».
Запись трансляции можно посмотреть на нашем YouTube-канале (ссылка)