УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных обсуждений

Ярославское УФАС России под председательством врио руководителя Ивана Геннадьевича Паутова проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики УФАС России по Ярославской области.

Публичные обсуждения посвящены практике применения законодательства о контрактной системе. Участники мероприятия выступят с докладами по теме: «Контроль в сфере законодательства о контрактной системе. Практика Ярославского УФАС России». Планируется выступление представителя Управления Федерального казначейства по Ярославской области.

Публичное обсуждение деятельности пройдет 16 марта 2018 года в 10-00 в здании культурно–спортивного комплекса «Вознесенский» по адресу: 150000, г. Ярославль, ул.Свободы, д.46 (бывшее здание казарм), концертный зал.

С программой мероприятия и докладом ФАС России с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение, какое поведение является правомерным, можно ознакомится в приложении к записи.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: pressto76@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации. Партнер мероприятия — КСК «Вознесенский».

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 72-95-20, 73-10-84, е-mail: pressto76@fas.gov.ru. Контактное лицо: Завидонова Дарья Сергеевна.

Файлы для скачивания

doklad_fas_rossii.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.11 МБ
ob_izmeneniyah_antimonopolnogo_zakonodatelstva.ppt
Тип файла: ppt
Размер файла: 4.46 МБ
programma_meropriyatiya.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.02 МБ