Фотогалерея

В альбоме 2 фотографий

В декабре 2017 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области призвало жителей области поучаствовать в конкурентной борьбе за звание самого сведущего в работе российских антимонопольных органов. Конкурс проводился среди подписчиков группы Ярославского УФАС в одной из социальных сетей.

Итоги были подведены и озвучены в выпуске программы «ФАС уполномочен завить» от 21 декабря 2017 года. А сегодня, 29 декабря 2017 года, состоялось награждение победителей. В качестве памятных призов были вручены благодарственные письма, блокноты и ручки с символикой Ярославского УФАС России.

Врио руководителя Ярославского УФАС России Иван Геннадьевич Паутов и заместитель руководителя Марьяна Игоревна Матяшевская поблагодарили сегодняшних гостей Управления за внимание и интерес к антимонопольному законодательству и активную жизненную позицию. В ходе беседы все ее участники пришли к мнению, что работа в социальных сетях, безусловно, важна, так как этот инструмент позволяет оперативно получать обратную связь от граждан и помогает информировать о работе антимонопольного органа широкий круг лиц.

В конце встречи Иван Геннадьевич Паутов поздравил гостей с наступающими праздниками и пожелал им достижения новых побед.