Фотогалерея

В альбоме 2 фотографий

По итогам III Всероссийского конкурса журналистов «Открытый взгляд на конкуренцию» в номинации «Мы ФАС слушаем» третье место присуждено Ольге Акимовой - автору радиоэфира на ГТРК "Ярославия", Радио России Ярославль. 

Материалы о работе Ярославского УФАС России были заявлены для участия в конкурсе во всех номинациях, однако, в число победителей вошла радиоверсия программы "ФАС уполномочен заявить". Каждая из программ, которые выходят в прямом эфире по пятницам в 13-20 на частоте 99.1 fm, посвящена важной теме жизни граждан и всегда вызывает отклик в сердцах радиослушателей.

В ходе награждения Ольга Петровна отметила высокую компетентность сотрудников Ярославского УФАС России, умение рассказать просто о сложном и найти общий язык с населением.

«У регионального Управления ФАС России сложился положительный имидж органа, который всегда поможет в разрешении возникающих у граждан проблем. Жители области уверенны, что даже если заданный в ходе эфира вопрос не будет относиться к компетенции органа, Вы всегда укажете верное направление и подскажете, как необходимо действовать в той или иной ситуации. Вам доверяют», - сказала Ольга Петровна.

Больше информации о событии здесь.