Особый день в Ярославском УФАС России

Сфера деятельности: Прочее

 

 

Пока вся страна готовится к Общероссийскому голосованию 1 июля 2020 года, различные структуры встречают членов избирательных комитетов и помогающих им волонтеров у себя. Это делается с целью снижения риска подвергнуть граждан страны риску заболеть COVID-19, последствия которого до сих пор можно ощущать по всему миру.

25-го июня, одними из первых в Ярославской области, проголосовали сотрудники Ярославского УФАС России. Заранее прикрепившись к территориальному избирательному участку, в здание Управления принесли весь необходимый инструментарий для полноценного обеспечения анонимности голосования: организовали кабинку голосующего, поставили контейнер для бланков. А приглашали в оборудованный кабинет по одному сотруднику.

Но главной положительной новостью для антимонопольного управления стало награждение тех сотрудников, которые долгое время помогают обеспечивать стабильную работу территориального органа в Ярославской области и следить за исполнением антимонопольного законодательства. Семеро сотрудников были выделены центральным аппаратом ФАС России и награждены медалью, приуроченной к 30-летию антимонопольного регулирования в России.

Поздравляем!

 

 

                                                                                      Пресс-служба Ярославского УФАС России