Конференция "Эффективные закупки" 2019

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Ярославле прошла ежегодная региональная конференция «Эффективные закупки», в которой приняло участие руководство УФАС России по Ярославской области.

Такие мероприятия являются одним из способов ознакомления хозяйствующих субъектов, государственных и муниципальных заказчиков с основными нововведениями законодательства о закупках, тенденциями правоприменительной практики, направлениями развития контрактной системы.

Кроме этого, конференция носила явно практический характер, в частности помощь участникам закупочной деятельности в применении изменений законодательства о контрактной системе.

Руководитель Ярославского УФАС России И.Г. Паутов выступил с приветственным словом и докладом по теме «Развитие конкуренции в Российской Федерации: проблемы и задачи», а также кратко рассказал об участии VI Конференции по конкуренции под эгидой БРИКС. Заместитель руководителя С.Н. Лебедева изложила доклад на тему «Правоприменительная практика Ярославского УФАС России» и ознакомила с позицией центрального аппарата, относительно наиболее актуальных вопросах в данной сфере.

Файлы для скачивания

img_0003.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 7.77 МБ
lebedeva_s.n.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.04 МБ
img_9836.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 9.82 МБ
img_8849.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 8.58 МБ