О проведении публичных обсуждений

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении публичных обсуждений

УФАС России по Ярославской области под председательством врио руководителя Ивана Геннадьевича Паутова в городе Ярославль проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики УФАС России по Ярославской области.

Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории региона. Участники мероприятия выступят с докладами по теме «Проблемные вопросы применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок, а также Закона о закупках товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц».

В проведении публичных обсуждений примут участие представители государственных органов, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность в регионе, общественных объединений, хозяйствующие субъекты, осуществляющие закупочную деятельность в соответствии с Федеральными законами №44-ФЗ и №223-ФЗ, представители СМИ.

Публичное обсуждение деятельности пройдет 16 июня 2017 года с 10-00 до 16-00 в здании Правительства Ярославской области по адресу: 150000, г. Ярославль, Советская пл., д.3, конференц-зал.

С докладами по вопросам можно ознакомится в приложении к записи.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: pressto76@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 73-10-84, 72-95-20, е-mail: pressto76@fas.gov.ru. Контактное лицо: Щеглова Елена Алексеевна.

 

После окончания мероприятия состоится пресс-подход руководящего состава Ярославского УФАС России.

Файлы для скачивания

doklad_fas_rossii.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.11 МБ
ob_izmeneniyah_amz_4_antimonopolnyy_paket.ppt
Тип файла: ppt
Размер файла: 4.46 МБ
programma_16.06.2017.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.02 МБ