Экс-управляющего «Россельхозбанка» банка осудят за ущерб в 350 миллионов рублей, у ярославского театра кукол появился московский режиссер, а Путин и Обама разошлись в оценках по Украине

С пятницей, дорогие читатели! Предпраздничный день и долгие выходные усиливают радость сегодняшнего дня. Итак, стартуем на марафоне новостей!

 

Чем интересно это утро?

В Ярославле будут судить за назойливую смс-рекламу. После того, как в магазине вы заполнили анкету, в которой указали мобильный телефон, чаще всего начинают приходить смс о скидках, акциях и новом привозе товара. После того, как парочка подобных смс пришла на телефон жителя Ярославля, мужчина обратился в УФАС России по Ярославской области (читайте далее)

 

Директора Красноперекопского рынка в Ярославле оштрафовали на 20 тысяч рублей, а сам рынок на 500 тысяч - за незаконную стройку дома на улице Менделеева (читайте далее)

 

До 1 апреля в Ярославской области скорректируют  план капремонта на ближайшую трехлетку. Как рассказали представители «Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов» процесс этот пока идет очень медленно: из 10 тысяч домов, которые включены в программу капремонта, протоколы собраний жильцов с конкретными решениями принесли представители только 300 домов (читайте далее)